5 Kuchenteller
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke (tlw. Pfeiffer), weiß glasiert, verschiedenfarbige chinesische Drachenbemalung, goldgerändert, Durchmesser je 17,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
EUR 150.-
5 Kuchenteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 06.06.2014 |